クラブ実績 

 2015年度 タイトル獲得数5回
日程 学年 順位 大会名
7/26 2期生 準優勝 日産ジュニア杯 U-12
9/23 2期生 準優勝 横浜FCフットサル大会 U-12
11/7 6期生 優勝 巧カップ U-8
1/6 3期生 第4位 波崎ヴェルディアシスト杯 U-11
3/6 6期生 優勝 BJ招待杯 U-8
優勝:2回 準優勝:2回 第3位:0回 入賞:1回
 2016年度 タイトル獲得数17回
4/2 3期生 準優勝 日産ジュニア杯 U-12
7月 3期生 優勝(後期上位リーグ進出) JFAかもめ前期リーグ U-12
8/6 3期生 第4位 COPA SAKAE U-12
8/7 4期生 優勝 クレセールフットサル杯 U-11
10/10 6期生 優勝 湘南チャレンジ杯 U-9
10/22 6期生 第5位 波崎サッカーマガジン杯 U-9
10/29 6期生 第3位 AZレインボー杯 U-9
11/6 7期生 第3位 MAT杯 U-8
8月~12月 3期生 準優勝 JFAかもめ後期リーグ U-12
12月 3期生 ベスト64 神奈川県予選中央大会出場 U-12
12/10 6期生 第3位 MAT杯 U-9
12/18 7期生 準優勝 岡崎フィールドミシン杯 U-8
12/23 4期生 第3位 湘南チャレンジ杯 U-11
1/28.29 7期生 第3位 ATHLETA杯 U-8
2/27 3期生 準優勝 MAT杯 U-12
3/5 7期生 優勝(2連覇) BJ杯 U-8
3/19 4期生 第3位 足柄FC招待杯 U-11
優勝:4回 準優勝:4回 第3位:6回 入賞:3回
 2017年度 タイトル獲得数18回
6/3 4期生

準優勝

紫陽花杯 U-12
6/10 6期生 準優勝 日産ジュニア杯 U-10
6/11 6期生 優勝 日産ジュニア杯 U-10
4月~7月 4期生 優勝(後期上位リーグ進出)

JFAかもめ前期リーグ U-12

8/20 8期生 優勝 岡崎フィールドミシン杯 U-8
11/19 7期生 第3位 イオンスタイル湘南茅ヶ崎杯 U-9
11/26

8期生

第3位 日産ジュニア杯 U-8
12/9 4期生 準優勝 KAZU.SC招待杯 U-12
1/6 6期生 第4位  ヴェルディアシスト杯波崎 U-10
1/7 4期生 第3位 MAT杯 U-12
1/8 6期生 準優勝 MAT杯 U-10
1/21 6期生 ブロック準優勝 神奈川県選手権 低学年の部 U-10
2/12 8期生 優勝(3連覇) BJ招待 U-8
2/24 5期生 準優勝 MAT杯 U-11
3/18 4期生 第4位 田奈SC招待TSC杯 U-12
3/18 8期生 準優勝 足柄FC招待杯 U-8
3/25 6期生 第3位 駒林SC招待杯 U-10
3/29 JY3期生 第3位 神奈川県大会 3部リーグ U-13
優勝:4回 準優勝:6回 第3位:5回 入賞:3回
 2018年度 タイトル獲得数24回
4/1 5期生 第4位 日産ジュニア杯 U-12
4/21 6期生 第3位 MAT杯 U-11
5/3 8期生 優勝 MATフットサル杯 U-9
6/9 8期生 優勝 日産ジュニア杯 U-9
6/23 6期生 優勝 MATフットサル杯 U-11
7/7 8期生 優勝 三春SC招待杯 U-9
7/16 6期生 準優勝 作の口招待巧杯 U-11
7/28 7期生 第3位 MATフットサル杯 U-10
7/28 5期生 第4位 MATフットサル杯 U-12
10/14 JY2期生 ベスト64 高円宮杯神奈川県大会 U-15
10/27 6期生 第3位 草柳SC杯 U-11
11/23 8期生 優勝 作の口招待巧杯 U-9
11/24 6期生 準優勝 日産ジュニア杯 U-11
11/24 8期生 第3位 AZレインボー杯 U-9
11/25 6期生 準優勝 日産ジュニア杯 U-11
12/1 5期生 準優勝 林招待 U-12
12/16 9期生 優勝 COPA BARICHE U-8
12/24 6期生 第4位 MAT杯 U-11
1/10 JY2期生 第4位 神奈川県大会 4部リーグ U-15
2/2 5期生

第4位

MAT杯 U-12
2/11 9期生

第3位

BJ招待杯 U-8
3/9 8期生

優勝

清新SSS招待杯 U-9
3/21 9期生

優勝

MAT杯 U-8
3/30 8期生

優勝

ヴィトーリア目黒招待杯 U-9
優勝:9回 準優勝:4回 第3位:5回 入賞:6回
 2019年度 タイトル獲得数12回
4月27日(土) 7期生 第3位 日産ジュニア杯 U-11
5月1日(祝水) 7期生 2位パート準優勝 清新SSS 35周年招待 U-11
5月5日(日) 10期生 第5位 敢闘賞 足柄FCスプリングフェスティバル U-8
6月8日(土) 6期生 準優勝 MAT杯 U-12
7月6日(土) 7期生 優勝 巧杯 作の口招待 U-11
7月13日(土) 7期生 優勝 シリウス杯 U-11
7月28日(日) 6期生 第4位 早園SC招待杯 U-12
7月28日(日) 8期生 優勝 座間SC招待杯 U-10
4月7日(日)~7月28日(日) 6期生 第3位(後期上位リーグ進出) JFAリーグ かもめ地区 U-12
8月25日(日) 10期生 優勝 上南チャレンジカップ U-8
8月31日(土) 8期生 第3位 MAT杯 U-10
9月14日(土) 9期生 準優勝 TSC飯尾杯 U-9
10月5日(土) 7期生 優勝 MAT杯 U-11
優勝:5回 準優勝:2回 第3位:3回 入賞:3回